Как удалить свой профиль на одноклассниках? там нет "редактировать личные данные"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А там сейчас его и не удалить :( кажись это тоже платным хотят сделать :( измени все удали всех и все!
Гость
1 Измени все свои личные данные 2 поставь неприличную аватару в общем нарушай все правила, чтобы тебя забанили. Тем самым страница будет недоступна
Гость
Неча там делать
Гость
просто не заходить туда и всё