Как удалить свою страничку вконтакте??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть способ: Зайдите в «Мои Настройки -> Приватность -> Кто может смотреть мою страницу -> Только я» и жмите кнопку «Сохранить» . Через месяц, если вы не будете изменять настройки приватности, ваш аккаунт будет удалён. Просто надо подождать. Хотя на самом деле она ни куда не удаляется. Внимательно прочьтите пользовательское соглашение, Дуров не зря это затеял. Какой дурак будет удалять данные практически на всех жителей России, они в любом случае где-то на серверах остаются ))) Ещё способ: поставьте себе на аватарку мега развратную порно картинку, в альбомы и видео накидайте порнухи, измените всю инфу о себе, и напишите что нито администрации. и будете DELETED =))
Гость
дай мне сылку и я ее удалю используя специальные программы=)