Как удалить свою страницу на знакомства@mail.ru?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
►Удаление вручную Удалить анкету можно в разделе «Настройка», закладка «Персональные данные», с помощью ссылки «Удаление анкеты». Вы можете восстановить анкету в течение шести месяцев с момента удаления. Мы также предусмотрели удобную возможность временно скрыть себя из поиска - в разделе «Настройка», закладка «Приватность» уберите галочку «Анкета участвует в поиске». ►Автоматически Если вы не посещаете вашу страницу в течение шести месяцев, ваш аккаунт будет заблокирован автоматически. За месяц до этого вам на почту придёт соответствующее уведомление.
Гость
В настройки зайди, там есть пункт, что-то там удалить
Гость
Зходишь на знакомства и регистрируешься, та же всё написанно