Как удалить учётную запись Вконтакте бысто? Теперь в настройках этого сделать нельзя!
Как удалить учётную запись Вконтакте бысто? Теперь в настройках этого сделать нельзя!Как удалить учётную запись Вконтакте бысто? Теперь в настройках этого сделать нельзя! Раньше можно было так: настройки---приватность---видящие мою страницу---никто не видит, удалить запись!! А сейчас так нельзя!
Ответ(ы) на вопрос:
ну они сделали чтоб такие как вы не смогли легко ее удалить, люди часто забывают выходить в общественных местах, этим и пользовались "хорошие люди".
быстро никак, только в течение месяца. Можно пометить на удаление, чтобы ее никто не видел.
попроси админов или модов в контакте