Как удалить в ворде лист, если на нём колонтитулы? как их самих убрать?

Как удалить в ворде лист, если на нём колонтитулы? как их самих убрать?распознавала текст через файнридер, переместила в ворд, а он коряво отредактировал, много просто пустых страниц! как их удалить? на них вверху и внизу пустые колонтитулы....не по скрытому меню не по обычному их не удалить, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колонтитулы здесь совсем не при чем, они отображаются только на непустых страницах. включите непечатные символы и посмотрите, скорее всего у вас там стоят разрывы страницы или раздела но если вы хотите убрать колонтитулы - отключите их в параметрах страницы (но они уберутся по всему документу)
Гость
Пустых колонтитулов не бывает. Есть такое понятие, как поле колонтитула, место, зарезервированное для него. Почему это должно напрягать. Всё удалит у вас Delete....и разрывы тоже если они есть Можно воспользоваться ПРАВКА... ЗАМЕНИТЬ...