Kakie programmi nujni dlea skacivaniea filimov s torenta??ea novenikaea i nemnogo ne v kurse..podskajite..please
Ответ(ы) на вопрос:
uTorrent скачай - он абсолютно бесплатен и прост в "употреблении" на официальном ...и в форумах всегда ест раздел Как качать или ЧаВо!! ! С помощью этой проги просто открывай файл, который скачала (с расширением *.torrent)... Есть более сложные, например, BitCommit...