Неравномерное окрашивание шрифта при установке Windows XP. Что делать?

Неравномерное окрашивание шрифта при установке Windows XP. Что делать?Установили ХР и обнаружилось явное неравномерное неокрашивание букв и цифр(контраст). Например, буква М, по бокам линии четкие, а с центре размытые, практические серые(если черный цвет). Особенно это заметно когда шрифт жирный. Такое со всеми буквами и цифрами и не важно какой документ Ворд, Эксель, Explorer. Что делать?Как исправить ситуацию. Раньше стоял Windows 2000 было все отлично, никаких проблем. Нужны конкретные решения проблемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвра на водео карту установи.
Гость
Пере установить ХР