Как записать два видео двд на одну болванку. У меня Неро 6 и Ашампу. Конвертирую матроску в видео файл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://dl.dropbox.com/u/1491613/XviD4PSP_5.0.37.5_r25.exe - программа для конвертирования http://dl.dropbox.com/u/1491613/dotnetfx3.exe - netframework 3.0 необходима в windows для работы некоторых программ (в т. ч. и этой) 1. открываете матроску в этой программе 2. слева выбираете формат (шаблон) "AVI Hardware" (для того чтобы файл после конвертирования мог воспроизводится на всех бытовых плеерах) 3. слева нажимаете в пункте "кодирование видео" на кнопку шестеренки (свойства) и выбираете в пункте "encoding mode" режим "2-pass size" или "3-pass size" и в поле "размер" ставите желаемый размер вашего видеофайла и нажимаете "ОК". 4. нажимаете на кнопку сверху справа "кодировать" и выбираете куда сохранить файл. P.S. 2-pass size - это двухпроходной режим, 3-pass size трехпроходной, чем больше проходов, тем качественнее программа распределит битрейт по всему видеоряду, но и дольше будет конвертировать, лично я пользуюсь 3-хпроходным режимом, только тогда когда хочу максимально сохранить качество при достаточно маленьком размере выходного файла (например 500-700мб) P.P.S плюс этой программы в том что шаблонами можно выбрать все профессиональные настройки для отличного качества автоматически, но при желании (и опыте) можно любые тончайшие настройки менять по своему усмотрению (в. т. ч. битрейт видео, качество матрицы видео, разрешение видео, битрейт звука, вырезание фрагмента из видео и т. п.) . Поддерживает практически все существующие форматы, в т. ч. MKV. В арсенале программы есть куча фильтров для видео, которыми можно пользоваться при желании.
Гость
Для записи в DVD формат лучшая прога (на мой взгляд) ConvertXToDVD, можешь зписать хоть пять фильмов. Скачать с ключом можешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com
Гость
Конвертируй прогой Xilisoft Video Converter Ultimate в avi. Скачать тут - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=197249
Гость
поставь nero 9 там всё намного проще чем в 6- весии
Гость
при изготовлении DVD Video из других форматов воспользуйтесь VSO ConvertXToDVD относительно простая прога и можно записыввать несколько фильмов или сразу на диск, или создать образ