Не открываются программы,значки которых на рабочем столе!

Не открываются программы,значки которых на рабочем столе!я открывала что-то через плеер WinDjView ,и оставила там галочку-всегда открыватьфайлы такого типа....( Я думаю,что дело в этом,может и ошибаюсь)Теперь все значки на рабочем столе в виде ярлыка этого плеера.А при попытке открыть что-то-пишет этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия.Создайте сопоставление в панели управления..
Что теперь делать? помогите советом
Антивирусником проверяю-вирусов вроде нет..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой клавишей по файлу ----открыть с помощью ---выбираете прогу которой хотите открыть при желании ставим галку чтоб всегда открывалось данной прогой