лихко не какой каспирский даже доктор выб не удалит вирус только один антивирус Антивирус Касперского 2009 вот сылка http://www.comss.ru/page.php?id=116 устанавливай пробную версию и проверяю компьютер на вирусы полностью! защита не устанолена и вот ты и хвотаешь вирусы!
Эмм... вообще-то, сначала лучше сканером доктором веб, а если не найдет, то уже касперский, и не 2009,а 2010;) ,но сначала CureIT. Т. к. его устанавливать не надо, найти можно его на drweb.com в разделе: загрузки - бесплатные утилиты
Скачай DrWeb CureIt Это бесплатный сканер и он должен помочь!
Вирус не вконтакте а в вашем компьютере.