Как удалить вирус. Сидит в папке С:А1V1 ry.exe Ни какой антивирус не видит. При подключении флешки сразу копируется т
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй скачать Unlocker, Нажать на папку правой кнопкой, потом разблокировать все процессы, после этого попытаться удалить, если не помогает попробуй просто переименовать сначала, а если и это не помогает открой с блокнота (и не надо паниковать что это exe))) удали половину текста и сохрани, если не поможет утсанови total commander Вроде и с него попробуй)))
SDFix
Похоже на Autorun. Попробуйте программой Anti Autorun