Как удалить вирус sisgbi32.exe. Комп ужасно виснет, "это" приложение не дает ни чего делать!как его удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 или http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti-Malware+ перед сканированием не забудь обновить, Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
Для начала, проверь автозапуск, потом реестр тож на автозапуск. Всё удалить. Потом убить сам процесс, перезагрузить комп. Лучший вариант, установить антивирь - хороший. Удачи! ЗЫ: можно переустановить систему с полным форматом.
Установи антивирус тормальный! Avira
Скачайте это....и в безопасном режиме проверьте комп. Удачи) Выше правильно ответили....тож можно попробовать как вариант!!!!
можно с диспетчером задач. Ctrl alt delete одновременно потом вкладка процессы, а потом найдя этот процесс, можно его завершить p.s. не уверен что получится и придётся это делать каждый раз при включении компа. если есть возможность то легче переустановить систему