Как удалить временные файлы интернета и текстовые документы из истории
Ответ(ы) на вопрос:
В верхнем левом углу экрана увидешь слово "журнал" щелкай, затем нажимаешь на "показать весь журнал", там будет окно разделенное пополам. Теперь выбирай либо ты будешь по одной будешь удалять из левой части либо сразу целыми днями, месяцами и годами из правой. Для того что бы удолить необходимо выделить нужную строчку одним нажатием левой клавиши мишки и клавишу клавиатуры "Delete"
CCleaner скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
зайдите в настройки браузера найдите свойства обозревателя, нажмите удалить.. откроется окно удалить все или по выбору.. и удалите все что хотите... начиная с кеша закончившая с пароля, конечно все зависит от того какой у вас браузер
смотря как браузер. . если эксплоир, то пк - свойства, а там разберешься
Это все можно сделать ручками или использовать утилиты сторонних разработчиков, например CCleaner - http://www.ccleaner.com/ (русификатор - http://www.softforfree.com/download/rusifikator_ccleaner-11375-0.html) там большой список поддерживаемых браузеров Cleans the following Internet Explorer Temporary files, history, cookies, Autocomplete form history, index.dat. Firefox Temporary files, history, cookies, download history, form history. Google Chrome Temporary files, history, cookies, download history, form history. Opera Temporary files, history, cookies. Safari Temporary files, history, cookies, form history. Windows Recycle Bin, Recent Documents, Temporary files and Log files. Registry cleaner Advanced features to remove unused and old entries, including File Extensions, ActiveX Controls, ClassIDs, ProgIDs, Uninstallers, Shared DLLs, Fonts, Help Files, Application Paths, Icons, Invalid Shortcuts and more... also comes with a comprehensive backup feature. Third-party applications Removes temp files and recent file lists (MRUs) from many apps including Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Microsoft Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip and many more... 100% Spyware FREE This software does NOT contain any Spyware, Adware or Viruses.
напиши пожалуйста какой браузер у тебя???