...Как удалить Winamp? ..

...Как удалить Winamp? ..через установку удаления программ удалил, на компе файлов не осталось... а по прежнему загружает все через винамп... Как удалить не подскажете?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я НЕ за балом! Я за ЛО =)
Гость
Можно удалить из реестра с помощью программы regedt.32 Расположение: С Windows/Sistem32
Гость
Если нужно просто сменить программу, которой открывается файл - то зайди в свойства файла, нажми кнопку "изменить". в появившемся окне выбери желаемую программу.
Гость
В настройках отключи