Как вы относитесь к системным программам и утилитам типа advansted system care,red orginizer.anvir task manager???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
advansted system care не плохошпионов ловит, в оствльном я доверяю другис прогам, но реестр луттше всего чистит Vit Registry Fix 5.0 http://qiq.ru/24/03/2010/programs_soft/258389/vit_registry_fix_pro_10002_ml_rus_x32_x64.html anvir task manager - без него я не гначинаю работать с установленой OC
Гость
немного приукрашено, но реестр чистить надо и мусор копится, у меня. windows 7 manager стоит
Гость
Программы хорошие! Главное голову иметь и прямые руки !
Гость
advansted system care неплохая прога.
Гость
Положительно!