Можно ли удалить активацию windows xp? Это я для того спросил... хм, хм, просто так!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кряк качать надо, а не ключ. Активатор Windows Loader by Daz в помощь. лицензия денег стоит... или на халяву прокатит? Активатором активируй. https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Гость
Нет, нельзя. Можно только активировать или установить корпоративную версию, где сама Мелкософт уже убрала активацию.
Гость
ответа на вопрос не знаю. но скромность и непосредственность автора поражает! респект!
Гость
конечно можно))
Гость
Просто так даже ворона не каркает....