Как удалить windows media player 11 если я не доустановил её,но она идет как основная!

Как удалить windows media player 11 если я не доустановил её,но она идет как основная!Uninstall Tool и удаление программ не работает!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно и не сносить, а поставить свой любимый проигрыватель и задать ассоциацию файлов в настройках. Или же проще правой кнопкой мыши на файле-открыть с помощью-выбрать свой проигрыватель и поставить метку - использовать для всех файлов такого типа.
Гость
сделай откат системы
Гость
зайди на диск с найди папку программы заходишь и удаляешь
Гость
а чем она вам мешает? попробуйте XPLite