Как удержать Любовь и Вдохновение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они тебя уже имеют :-)
Гость
любов удержыват не надо надо просто любить .Вдохновение это как парение надо просто переходить из одного на другой
Гость
Принимать их с благодарностью, не отвергая. Жить ими и в них. И надеяться не упустить и не расстаться. И ГЛАВНОЕ - НЕ ПРЕДАВАТЬ!
Гость
на каждом Вдохе - вдыхать Любовь!
Гость
Наслаждаться ими) ) А не ждать когда они сгинут )))
Гость
Их не надо удерживать. Их надо выпускать. Из собственного сердца. Потому как они только там и живут...
Гость
Любовь удержишь нелюбовью, а вдохновение ДАНО
Гость
Просто не отпускайте их..., боритесь...
Гость
Не удержишь как ни пыхти и ни тужься. Отпусти - вот мой совет.
Гость
Необходимо верить.
Гость
Только лишь не запирая их на замок.
Гость
Любить и тварить :-D
Гость
На то и есть вдохновение, что оно само прилетает, удерживать его нельзя.
Гость
Затянуться еще раз.