Как удолить табличку

Как удолить табличкумазила зашла сама на порно сайт и там вылезло окно мол рекламный модуль был установлен вами при посещение сайта для врослых если хотите убрать отправ смс на номер помогите жена увидет не поверит что само
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мазила сама на порно сайт зайти не могла это во первых во вторых если вылез информер то просто почисть куки или вернись к контрольной точке тоже иногда помогает а в третьих если мазила сама зашла на порно сайт то я санта клаус)) ) вывод один либо вы молодой человек побывали на том сайте и просто стесняетесь сказать либо на нём кто то был до вас и подхватил эту штуку)))
Гость
хаха. так уж прям и само. зайди с экспловера. там не должно быть. ну. . пока опять не залезешь.
Гость
у меня была такая же фигня, я в промежутках между этими всплывающими окнами сделала "восстановление системы" - баннер исчез.... восстанавливаться будет где то полчаса-час, зато верняк
Гость
само зайти не могло) пока жена не пришла, отправляйте смс) ) у меня папа тоже "нечаянно" зашёл) ) пока смс не отправил, табличка не исчезала, только если переустанавливать windows. удачки!)
Гость
Бесплатные сервисы деактивации вымогателей-блокеров: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://virusinfo.info/deblocker/ http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru Или как вариант; в безопасном режиме, сделать откат системы на более раннюю точку восстановления.
Гость
удалите мозиллу и поставте по новой а чтобы больше этого не происходило поставте программу ad muncher он блокирует всплывающие окна с сайтов и рекламу убирает