Открываешь панель сисемного блока компьютера. Кликаешь по молотку открывается окно "Хотите ли вы удалить жесткий диск Да/Нет" кликаешь по Да. Потом появится окно "Вы уверены? Потеря жесткого диска приведет к необратимым последствиям для компьютера - Да/Нет" снова по Да. После перетаскиваешь мышкой молоток к жесткому размахиваешся и быешь по диску. При необходимости удар повторить.
через биоз
Для начала тебе надо хотя бы взять крестовую отвертку, потом разобрать системный блок, достать от туда HDD и выкинуть его! Все, готово!! ! Удачи!
Открыть системный блок (работающий) и резко выдернуть винт
кинуть под поезд