Как ухаживать за компьютером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тряпочкой пыль вытирайте:))
Гость
пылесосить пратирать пыль и заменять запчасти если устарели уже запчасти
Гость
Если есть пылесос, пол дело сделано!
Гость
насчёт подарков согласна и береги как любимого
Гость
протирай салфеками и иногда снимай крышку и пылесосом выгоняй оттуда пыль, на выдув ставишь и погнал пыль гонять, кулеры и платы))))))) мона так же пройтись кисточкой, но тока осторожно, после 2 лет желательно поменять термопасту)))))))
Гость
За людьми надо ухаживать или цветочками, а компьютер - обслуживать. Или на худой конец - следить за ним.
Гость
Обнимать, целовать, чаще подарки дарить.
Гость
разбирать и пылесосить
Гость
Подарите ему апгрейд, отпоите спиртом. )))
Гость
нужно пылесосить его внутренности хоть иногда....
Гость
Нежно и с любовью! )