После включения на компе появляется окно "Завершение работы от NT authority system и он через1 мин выключается Help

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автозагрузку чисти, у тебя скорее всего вирь msblast
Гость
Ставьте заплатки на систему и лечитесь от вируса MsBlast. И неужели слово "фаервол" для вас ничего не значит?
Гость
Зайди в безопасном режиме проверь на вирусы или откатить систему до её работоспособности не поможет тогда перестанавливай Виндоус
Гость
Пуск выполнить msconfig смотри в автозагрузке что нибудь типа taskkill /f /im lsass.exe /t