Подойдут ли наушники для звуковой карты?

Подойдут ли наушники для звуковой карты?Подойдут ли наушники Sennheiser HD 380 PRO для звуковой карты pci Creative Live! oem emu 10k1,dolby digital 5.1,eax,digital in/out,s/pdif ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойдут. Разъём стандартный, сопротивление 54 Ома, подключать к картам можно наушники с сопротивлением не меньше 32 Ом.
Гость
Там не подойти может только джек, который вставляется в звуковуху. Но я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь.. .
Гость
а ты сам проверь! может и подойдут!