Жесткий диск С почистила, а места все равно катастрофически мало, что я делаю не так

Жесткий диск С почистила, а места все равно катастрофически мало, что я делаю не такПостирала все программы кроме майкрософт, клинером чистила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрытые файлы их можно увидеть включив в свойствах папки отображение скрытых папок и файлов скрытые папки и файлы которые обычно и засерают диск Pagefile.sys это файл подкачки его удалять нельзя можно уменьшить Hiberfil.sys если не используеш режим сна и гибернизации можно удалить освободит от 1.5 до 4 гб System volyme information (контрольные точки восстановления )можно отключить эту функцию лично у меня эта папка занимала 25 гиг и еще в эту папку не так уж просто залесть чтоб вручную удалить контр. точки востановления (проще откл эту функцию ос сама удалит эти файлы) если есть желание то можно посмотреть здесь если ты чистила клинером то папки такого плана должны быть уже чистыми c:document and settingИмя пользователяLocal setting emp c:document and settingИмя пользователяLocal settingTemporary internet files C:Recycler C:Temp
Гость
1. сколько всего дисков? 2. сколько всего памяти на каждом? 3.сколько свободной памяти на каждом?
Гость
У каждого пользователя по своему, но попробуйте обратить внимание на: папки с именем downloads (или подобные) . Там обычно собирается всякий скачанный хлам дальше на предположении, что у вас Windows XP удаляйте все, что в c:WINDOWSTemp c:Documents and Settingsимя учетной записиLocal SettingsTemp (сам сейчас там нашел 1,5 Гб хлама )) Можно еще поставить программу Total Commander. В ней сочетание клавиш ALT+SHIFT+INTER показывают размеры папок, удобно искать мусор. Если сомневаетесь напишите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поможем.
Гость
На диске C кроме программ находится папка "Мои документы". Посмотри там. Возможно, у тебя в "Документах" много музыки, фильмов, клипов или фоток. Перекинь их на диск D и все будет пучком. Скрытые файлы смотреть не рекомендую, и особенно удалять их. По умолчанию на Диске С все скрытые файлы так или иначе связаны с системой. Их удаление может привести к нежелательным последствиям. Также на диске С находится сам рабочий стол и все, что на нем есть. Как правило это только ярлыки, которые весят копейки. Но некоторые пользователи хранят на рабочем столе коллекцию фильмов (штук 200, а то и больше) или что-то еще очень большое.
Гость
Проги сильно тяжелые стоят. Офис, Файн ридер и тд. - много места хавают. Удалите ненужные проги или переустановите на диск Д
Гость
Значит плохо чистила....
Гость
Есть ещё скрытая папочка по адрессу: C:Documents and SettingsLocalServiceLocal SettingsTemp Почисть её, там собираеться мусор с инета. Я как то месяц не заглядывал, так у меня там 36гигов всякай каки накопилось. В папке Windows всё на том же диске С, тоже есть такая папочка с таким же названием Temp, почисть и её, удаляй всё что только сможеш из этих папок. А программы чистят так себе...
Гость
перенеси фаил подкачки на другой диск! Панель управления- система- дополнительно - на быстродействии кнопку параметры - вкладка дополнительно - кнопка изменить! Почисти c:document and settingИмя пользователяLocal setting emp c:document and settingИмя пользователяLocal settingTemporary internet files C:Recycler C:Temp Все эти папки скрытые или системные, надо из Total Commandera с настройками скрытых и системных файлов все это удалять Отключи службу восстановления системы и удали C:System volume informations
Гость
попробуй удалить папку Winows, Program files, ну и Documents and Settings :)
Гость
дефранментируй после чистки может просто у тебя там бардак! ! а лучше всего раздели на два диска чтоб диск С вообще не трогать и забыть про него! ! поставь автоматическую дефрагментацию каждые две недели если ты там что то постоянно добавляешь или удаляешь! в общем наведи порядок нормально, клинером тоже так просто взять и всё очистить это не выход!!
Гость
у Вас старый комп? диски объемом менее 120 гигов - сейчас редкость на систему + все программы дай бог то 10 гигов уйдет стирайте фильмы и игры :-)
Гость
Ты посмотри скрытые фаилы!! ! К тому же несколько профилей могут занимать много места!!!
Гость
i nadi karzinu toje ocistit ili u tya est kompe virus
Гость
Ну поробуй еще дифрагментацию сделать может поможет=)
Гость
значить действительно места мало, увеличивай дисковое пространство!