Ответ(ы) на вопрос:
Не оборачиваясь...
Походкой легкой, раскованной, от бедра... Высокие шпильки приветствуются! ..Да, спина обязательно прямая.... Вот как-то так, примерно. ;-)
Как-то так )))
Уйти красиво - это уйти так, чтобы оставить у покидаемого чувство морального превосходства и взять всю вину на себя. Иногда это выглядит некрасиво. Парадокс.))
Как из Церкви, молча, перекрестившись и задом наперёд!!
Обычно люди, уходя прощаются. Если уходишь от любимого, а если еще к другому любимому... то прощальный вечер с воспоминамиями я плохо себе представляю... Уходя -уходи... дальше жизнь покажет.
Смотря откуда... Если из жизни, то лучше устроить фейерверк, например взорвать себя на складе боеприпасов))
красиво, когда устраиваешь прощальный вечер, и говоришь человекуза все спасибо, вспоминаете, все что было хорошего и расстаетесь по-доброму.
с достоинством. без истерик, обвинений и претензий.
Лунной походкой. :-)
сказать что-нибудь умное на прощание например =)
Лучше уйти просто и незаметно, а то на бис прийдется еще возвращaться
Молча...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы