За что можно не любить женщин??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за то, что их, как птичку на руке-не удержишь))
Гость
потому что любишь мужчин))))))))))))))
Гость
Да нет такого)) ) разве можно их не любить?
Гость
за то, что не отвечают взаимностью)))
Гость
Могу предположить, что - потому что они Вас не понимают.. . а Вы - их...
Гость
Если она себя не любит ...её никто не полюбит.... и соответственно наоборот....)
Гость
хм. . а за что можно не любить мужчин*
Гость
за корыстность и мстительность
Гость
их нельзя не любить потому что -тот, кто не любит женщин, не любит жизнь!
Гость
За желание жить за чужой счет, людей вобще и женщин в частности
Гость
Это всё сугубо индивидуально. Но чем меньше любви в сердце, тем больше можно найти причин.
Гость
вы периодически это делаете, и всегда находите, за, что, но не обьясняете
Гость
Насколько я знаю, не любят тёщу, за то, что учит как надо жить.
Гость
За нечистоплотность
Гость
За то, что они не отвечают взаимностью)
Гость
За то, что много выпендриваются.
Гость
За свои немужские качества.
Гость
За то, что они не отвечают взаимностью....
Гость
За боль когда то причиненную..
Гость
За отсутствие взаимности или присутствие наклонностей голубого оттенка
Гость
Не любить можно кого угодно, а уж причину найти можно! Другой вопрос можно ли найти в самой не любимой то, за что полюбить её можно??
Гость
Ну что за вопрос! Женщин можно и нужно ЛЮБИТЬ)))))
Гость
Любить это раз и навсегда - Не Люблю такого слова НЕТ...