Как уйти от ответа?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лоб сказать что отвечать я больше не хочу
Гость
Очень просто - сказать, что вы не хотите отвечать) Все великое - прОсто)!!
Гость
проигнорируй чужой интерес
Гость
Бегством, не оглядывая назад.
Гость
Советую послушать власть имущих, когда они "общаются с народом". На конкретный вопрос отвечают витиеватыми общими фразами. Говорят умно, красиво, много, а ответа все равно нет.
Гость
Молча;)
Гость
Не подходить к вопросу!))
Гость
рыбка ничего не ответила, хвостом по воде плеснула и ушла себе в синее море - в несознанку или в подсознанку?
Гость
Подло...
Гость
Дать взятку прокурору...
Гость
Ответить многозначительным молчанием..
Гость
тут разные подходы
Гость
не заметно переведи тему на другую!
Гость
Промолчать! Молчание и безмолвие - это самые лучшие способы!
Гость
Хороший вопрос. (с) Говорить туманно, долго, вокруг, да около, тянуть резину...
Гость
Вот так.