С какими иллюзиями вы распрощались навсегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, я точно не Золушка, с моим-то 40 размером ноги :(((
Гость
То, чего нет у нас, нет ни у кого, а совершенство - удел романов, не имеющих никакого отношения к реальности. Все встает на свои места, когда прощаешься с прошлым.
Гость
С иллюзией взаимной любви...
Гость
с той. где людям можно доверять
Гость
вечная любовь
Гость
Шо мужчины ценят душу в девушке... . Трансерфинг -- просто психотехники.. . Лень можно побороть.. . Доброта и сострадание людей.. .
Гость
про бесплатный сыр - он действительно только в мышеловке
Гость
Перестала верить в хэппи энд. Да и в то, как говорят, что все будет хорошо.. . Уже не будет. По крайней мере для меня ((((((((
Гость
Дедушка Мороз ((((((
Гость
Дед Мороз не настоящий)))))))) ) Но это из детства. Рецидивов не было:)
Гость
из бетона
Гость
Настоящей дружбы - до гробовой доски.
Гость
А если нет иллюзий?