я тоже
Которые не отвечают за свои слова.
От тех, с которыми вместе не пойдёшь на берег смотреть на вечернее солнце...
От тех, которым от меня постоянно что-то надо. С пессимистами мне так трудно найти общий язык, что с ними уже вообще не связываюсь - заразно.
от придурков
От мелочных, лживых, пустозвонов, от людей, которые мешают жить, которые дальше своего носа ничего не видят
От рабов, мнящих себя вершителями.
От эгоистичных, недалеких и вечно недовольных людей.
От живых, ..с другими как-то не приходилось ...
А я от тех, кто троллит в сети
От энергитических людей-вампиров
А я от болтливых и разговаривающих громким голосом.
Пока, слава Богу, ни от каких.
От сетевиков. (знакомые которые занимаются сетевым маркетингом).
По жизни более всего достали Нарциссы. Самолюбы Себялюбы. Эгоисты по народному. Полное сжигание кислорода вокруг тебя.
от Непознанных...))) )
от многих)
от усталых
от себя в основном )
От любых.
От тех-которые смотрят сами себе в затылок.
От тех, у кого виноваты все кругом.. . только не они...
От мудаков