Как уличить уличить человека в обмане? Читала "Психология Лжи", но какие ваши методы...
Ответ(ы) на вопрос:
А мне оно нужно? Вот это мой способ-меньше знаешь-крепче спишь!
неожиданно задать простой вопрос, спросить ещё раз о том же, но вопросом в другой "форме", и не мешать ему говорить о себе , при этом наблюдать за тем, КАК он это делает.
Просто задавать больше вопросов... чем больше уточнений, тем сложнее придерживаться первоначальной версии....
Glupa razvyvatj obman!
Допрос с пристрастием!!! Иголки под ногти, раскалённый металл в горло, "испанский сапожок"...ну а можно как наши менты делают - по рёбрам дубинкой, да рукоятью пистолета по голове!