Как улучшиь микрофон в CS 1.6?чтоб голос четче был!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Команда Описание voice_loopback 1 Создай сервер и наберите в консоли команду voice_loopback 1. Теперь скажи что-нибудь. То, что ты услышиш в наушниках и есть то, как тебя слышат другие. Теперь подбери оптимальную громкость твоего голоса и расстояние от рта до микрофона. voice_scale x Эта команда устанавливает громкость голоса всех людей, в том числе и твоего. По дефолту стоит 0.75 Ставь 1.5-2 или больше проэксперементируй voice_overdrive N Ослабляет все звуки (выстрелы и т. д. ) в N раз, когда кто-то говорит. Оптимальнаое значение от 1 до 2. voice_overdrivefadetime x.xxx Определяет время в секундах, в течение которого будет действовать эффект ослабления окружающих звуков (см. предыдущую команду) . Оптимально 0.4. voice_maxgain x Сглаживает голос говорящих. Ставь от 1 до 5. Поэкспериментируй в онлайне. voice_avggain x Усреднение голосовой волны (удаление шума) . Установи 0.5 - 0.1. voice_fadeouttime x.xxx Влияет на время затухания твоего голоса. Оставь около 0.1.
Гость
всё очень просто - купить профессиональный микрофон касарей так за 40 и увеличить скорость интернета
Гость
никак ето контра таккая) в соурс лучше и чёчте голос