Как улучшить качество фотографий снятых на сотовом Сони Эриксон 660i

Как улучшить качество фотографий снятых на сотовом Сони Эриксон 660iКак улучшить качество фотографий снятых на сотовом Сони Эриксон 660i . Программа есть ли такая. Нужны очень мелкие детили .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попытаться можно, но для работы с фотошопом тоже нужны знания. Получается что шансов очень, очень мало!
Гость
попробуйте вот так.. .большего не добиться.. . http://demiart.ru/forum/index.php?s=1cc8b5770857c2f7513869e9cf561906&showtopic=36328&st=0
Гость
немного осветлить иди затемнить, баланс подправить. но качество - ни как.
Гость
да никак изначальное качество можно только ухудшить
Гость
Конфетку мечтаете сделать?
Гость
Фотошоп а вообще купи фотоаппарат. хотя бы мыльницу, они сейчас дешёвые