Что лучше по качеству, функциональности и удобству - самсунг gt-i8910 или lg km900 arena?

Что лучше по качеству, функциональности и удобству - самсунг gt-i8910 или lg km900 arena?Аргументируйте свой ответ, стою перед выбором, не знаю что лучше и почему? В чем разница типов экранов и так далее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типы экрана: Арена - ТФТ - TFT (Thin Film Transistor) - технология тонкопленочных транзисторов. Применяется в активно-матричных дисплеях. На каждый элемент изображения (пиксел) приходится три транзистора, каждый из которых соответствует одному из трех основных цветов - красному, зеленому или синему, и конденсатор, поддерживающий необходимое напряжение. Недостаток технологии - высокое энергопотребление. Самсунг - более прогрессивный тип - AMOLED (Active Matrix Organic Light Emitting Diode) - усовершенствованная версия технологии OLED. Дисплеи, выполненные на ее основе, имеют активную матрицу с органическими светодиодами. Это позволяет придать экрану очень маленькую толщину и низкий вес, а сам дисплей может немного гнуться без риска сломаться. Помимо этого достоинствами такого типа экранов являются пониженное энергопотребление, высокая яркость, контрастность и цветопередача изображения. Что еще сказать? Самсунг - смартфон, в этом есть плюсы для опытных пользователей, но и минусы (быстрее расходуется батарея, неопытным пользователям сложно разобраться, стоимость! ) А в LG - звук Долби Мобайл и разрешение экрана больше - что, кстати говоря, в лучшую сторону влияет на качество изображения!!!
Гость
Samsung i8910 лучше тем что это смартфон, а для него есть много приложений и программ и вы всегда сможете добавить какие то фнкции в телефон и нормальный интернет с WI FI, это главная разница.