Можно восстонавить фотографии?

Можно восстонавить фотографии?С телефона были удаленны случайно фотографии,можно их восстановить снова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попытаться. есть шансы восстановить часть незатертых снимков. Для этого лучше вытащить из сотового телефона флэшку и оперировать с ней при восстановлении с помощью компьютера, используя кард-ридер. Для компьютеров создано несколько программ для восстановления стертых файлов. При этом восстанавливаются не только фото, а любые стертые файлы на носителе.
Гость
Если они были на карте памяти, то можно.
Гость
Ничего сделать нельзя.
Гость
С телефона нет