Как улучшить влияние сторон (по фен-шуй)

Как улучшить влияние сторон (по фен-шуй)как улучшить ситуацию, если в моей неблагоприятной стороне - Запад находится дверь в мою комнату?
т.е. получается, что там постоянно проходит энергия.. входная дверь в квартиру тоже на западе, прямо за моей дверью.
я снимаю квартиру с подружкой. моя - 1 комната.
мне нужно смотреть влияние сторон на меня в моей комнате или полностью всей квартиры??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не в этом кроеться счастье или несчастье, какие комнаты, люди в трущебах живут и счастливы. перестань манипулировать, открывай сердце свое миру..