Как Уменьшенит размер папки winsxs в Диске С на Windows 7????
Ответ(ы) на вопрос:
В папке winsxs находятся файлы для поддержки совместимости других ОС в данной. Если вы не запускаете программы в режиме совместимости с более ранними ОС, то можно очистить. Но ОСТОРОЖНО. Лучше заархивировать как резервную копию
Поставь Win 95, там вообще нет такой папки.
Что там хоть находится, у меня тоже Windows 7, так обычная папка Windows стоит, этой нету, хотя опция показывать скрытые, системные файлы включена. P.S. Нашел, внутри этой папки, ну разве что поможет Пуск-Компьютер-(правой по С) - архивировать