Подскажите виртуальную машину!

Подскажите виртуальную машину!Народ, подскажите виртуальную машину для Windows 98!
у меня на компе установленна ОС Windows 98 SE а на виртуалку я хочу поставить XP
неужели в те времена виртуальных машин не было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VirtualBox VirtualMachineWare (VMWare)
Гость
Интересный вопросик. Кроме указанного (не нравится) знаю ещё VirtualBox. А вот что под 98 ставить? В то время разве были такие проги? Кстати в проге WinSetupFromUSB используется виртуалка QEMU. Отдельно от проги я её не пробовал. Попробуй.
Гость
microsoft virtual PC