Как уменьшить "безболезненно" количество выполняемых процессов для облегчения работы процессора, что можно снять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем ставить что-то, если эта функция есть и так в системе? "выполнить - msconfig - автозагрузка"
Гость
AnVir Task Manager пока в сети нечего лучше нет и уже не первый год ! . софтина может отследить всё + проверить 35 антаресами любой процес (при наличии интерна !) + ещё куча плюшечек как бонус
Гость
списка нет, как можно ответить на твой вопрос! сделай скрин, тогда поможем))
Гость
Очень удобная программа "Revo Uninstaller" Там есть менеджер автозапуска
Гость
да, без списка выполняемые процессов на вашем компе конечно много можно сказать...