Подскажите не могу скопировать с рабочего стола паки,архивы и.т.д. ,,

Подскажите не могу скопировать с рабочего стола паки,архивы и.т.д. ,,Подскажите не могу скопировать с раб. стола ни папки не архивы и.т.д.,,,на диск D для хранения файлов, так-же из моих документов, выдаёт ошибку ,,,("Не удаётся создать либо заменить "файл". Устройство не готово") - до недавнего времени всё копировалось нормально,,, а сейчас стал возмущаться !!!
Подскажите в чём может быть проблема,,,
за ранее Благодарю за отзывы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам в помощь программа Powerquest Partition Magic. Отличная утилита!
Гость
что-то заблокировано, воспользуйся LockOFF 1.0 [2010, разблокировщик функций] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=308844 при запуске напротив проблем сам поставит галочки, вам останется только нажать ВЫПОЛНИТЬ
Гость
вероятно вирус а пробовал на диске Д создать папку или что то тругое