Как уменьшить пинг? Подскажите как можно уменьшить пинг? В цс пинг 230 можно сделать его хотябы 100?
Ответ(ы) на вопрос:
во первых нужно максимально уменьшить качество вдиео настроек игры.. . во вторых отключить все другие онлайн программы (будь то агент, или просто открытые броузеры) ну а в третьих скачай с официалки прогу на уменьшние фрапс/фпс...
деспетчер задач (ctrl+alt+del) -> процессы -> сними те процессы, которые сильно подгружают цп.. . должно сработать =)
В цс или КС? Интернет просто лудше купи