Как уменьшить пинг в CSS ? совсем невозможно играть .может программы какие простые есть? у меня USB модем МТС.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбрось модем. у меня тоже модем от Киевстар и тоже пинг от 200 до 1000. Пинг - это время (кажется в миллисекундах) , за которое нажатие какой-либо клавиши идет от тебя к серверу игры. Поэтому здесь дело в скорости интернета и программками тут не поможешь...