Как в контакте поставить семейное положение "Встречаюсь с",а то там только женат или есть подруга...

Как в контакте поставить семейное положение "Встречаюсь с",а то там только женат или есть подруга...Как в контакте поставить семейное положение "Встречаюсь с",а то там только женат или есть подруга....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбираешь помолвлен с (выбираешь друга)
Гость
или ставите "помолвлена" с тем то...
Гость
есть подруга выбирай)) ) а потом она пусть выберет, что есть друг, то есть ты) и будет встречаюсь))))))