Выгоден ли скайп?

Выгоден ли скайп?Если нет, может быть есть другие альтернативы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно выгоден! Если интернет безлимитный и у собеседников тоже есть скайп, то по моему мнению это очень хорошая альтернатива телефонной связи. Только еще нужна скорость не меньше 512, чтобы видео шло без проблем.
Гость
Скайп - это твой домашний и сотовый телефон, твой спутниковый и наземный! Вообщем он заменяет любую связь, любой межгород! Так что пользуйся!
Гость
Ну вообще да.. . но лучше конечно же Mail агент, в скайпе ты не знаешь какой у них логин (ну хотя можно по почте найти) и вообще есть ли он там. . а в агенте если ты подружился в Моём мире и авторизовался с кем - то можешь делать всё тоже самое и без заморочек
Гость
Скайп лучшая программа для общения через интернет, но единственное что я знаю более дешевое так, это team speac :)
Гость
Смотря для чего и в каких целях использовать.