У меня банер на пол монитора подскажите как его убрать пожалуйста! оч нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант №1 1. Скачиваем DrWeb LiveCD - записываем диск, загружаемся и проверяем системы на вирусы. Иили 2. Скачиваем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]: на ядре Linux (вирусы под win не пройдут, а под *nix их нету по крайней мере живых) , с возможностью обновить базы из локального каталога или даже из интернета (dhcp). Записываем диск, загружаемся и проверяем системы на вирусы. Размер образа 115Mb. Вариант №2 1. Скачиваем загрузочный диск на базе LiveCD 2. Скачиваем антивирусы работающие без инсталляции. 2.1 Dr.Web CureIT! - <17Mb 2.2 AVPTool - <44Mb 3. Прожигаем скачанный LiveCD на болванку, перезагружаемся, выставляем в биосе загрузку с CDDVD(Что бы зайти в биос, нужно нажимать после включения компьютера кнопки Del или F2, зависит от производителя материнской платы. ) На некоторых материнских платах, возможно вызвать Boot Menu нажав F8 при загрузке и выбрать загрузку с CDDVD не заходя в биос. 4. Проверяем одной утилитой, перезагружаемся, проверяем второй утилитой, пытаемся загрузить систему. Желательно отключить систему восстановления. Свойства системы-система восстановления. Если нет возможности скачать LiveCD, то проверяйте компьютер в безопасном режиме. При загрузке нажимать F8, выбрать верхний пункт (Safe Mode или безопасный режим) . В этом случае при сохранение CureIt и AVPTool к себе на компьютер переименовывайте файлы. Ряд вирус блокирует запуск при стандартном имени файла. Это стандартные действия, которые не гарантируют восстановление работоспособности ОС, НО! 90% проблем решается таким способом. №3 Get Accelerator (и им подобные вымогатели) - это не совсем вирус, а программа у которой есть возможность деинсталяции. Вопрос решается просто, нужна программа jv16 Power Tools, подойдёт даже триальная версия! После установки выбираем в jv16 Power Tools пункт - Диспетчер Программ, находим в нём GA / Get Accelerator, ставим возле него галочку и нажимаем кнопку - деинсталировать. После деинсталяции нужно перезагрузить компьютер. Вот и всё...
Гость
Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Гость
Че пишет?? ?Если отправить СМС то тебе сюда http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0