Как уменьшить пинг в ксс и 1.6 скорость инета 1мб.в сек. провайдер Utel ADSL и не говорите что провайдер плохой!!!!

Как уменьшить пинг в ксс и 1.6 скорость инета 1мб.в сек. провайдер Utel ADSL и не говорите что провайдер плохой!!!!многие говорят смени провайдер но проблема не в этом у меня у друга такой же провайдер такая же скорость инета и он с моего города и контра у нас одинаковая и зашли мы на один и тот же сервер но у него пинг 19 а у меня 178 он не как н уменьшал пинг он даже не умеет!! что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе поможет набор в командной строке tracert "его сервер КС" (увидишь, где задержки) или IP] или же проблемы в твоей машине (возможно разные у Вас выходы провайдера (каналы в инет *редко, но бывает"). Или просто его комп не вывозит сервер КС (не хватает проц и опер памяти)
Гость
Не буду говорить что провайдер плохой, просто у него плохое оборудование или линия в твоем районе, возможно рвет пакеты и есть потери пропингуй сервер. Или твой тариф сконфигурирован не должным образом под игры онлайн. Сам ты не как не уменьшишь пинг, все вопросы к провайдеру.
Гость
всеже провайдер плохой ) у меня тож адсл 2мб пинг 60, может у тя комп немощный или кэш забит