Как уменьшить рисунок на странице если он нарисрван в ввёрд?

Как уменьшить рисунок на странице если он нарисрван в ввёрд?Нарисовал рисунок большой на странице. Рисовал в ввёрд , а потом выяснилось, что нужно ещё кое-что дорисовать, а места на странице уже нет. Рисонок должен быть на одном литке. Если знает кто как можно уменьшить рисунок на странице, чтобы добавилось свободного места подскажите пожалуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну довольно просто его уменьшить в программе ACDSee Photo Manager 2009 попробуй либо другой наверно!! !