Кто нибудь может мне обяснить по подробнее о безопасным режиме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безопаснЫм сексе?
Гость
Если Windows не загружается Безопасный режим всегда поможет. В нем пожно удалить проги, которые не удаляются в обычном режиме. Если вирусс-в безопасном режиме его можно удалить.
Гость
Ответы на такие вопросы лучше ищи в интернете, например: http://www.pcwork.ru/chto_takoe_bezopasnyiy_rezhim_v_windows_i_zachem_on_nuzhen.htm
Гость
это режым загрузки когда грузяться лиш нужные файлы операционой системы и ничего лишнего) с помощью него можно удалить лишние программы которые в нормальном режыме не удаляються и много другого
Гость
если входиш в безопасном режиме то все программы запускающиеся с ситемой не открывается, так сказать ничего лишнего, в нем в основнем устанавливают или/и провереряют на вирусы
Гость
а что именно тебя интересует ?