Если у меня блок питания на 350ватт то какую посаветуете видюху купить чтоб хватило мощности из geforce,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для хоршей видюхи блок слабоват. Например у меня видюху уже не новая NVIDIA GeForce 8800 GT (512/.256), а блок питания 450 ватт, и то уже в притык.
Гость
вопрос на засыпку нах тебе geforce купи radeon 5770 и не парься