Почему алкоголь 120 не видит виртуальный диск?

Почему алкоголь 120 не видит виртуальный диск?уже пробовал заити в настройки виртуальных дисков нажимал цифру один - все равно не получается
и заходил в панель управленияадминистрированиеуправление компомуправление дисками - там тоже не видит диски
хотя когда я захожу в мой компьютер диски видит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daemon Tools поставь, у него всяко форматов поддержки побольше чем у алкоголя. а кряк на демона скачать что немог? да и чтобы его удалить сперва его с трея отключи.
Гость
у тя не винда 7 случайно... . диамоном лучше пользуйся!! ! имхо!