В нотбуке я обнаружил 4 папки- WINDOWS , WINDOWS.0 , WINDOWS.1 ,WINDOWS~1 Они все нужны?

В нотбуке я обнаружил 4 папки- WINDOWS , WINDOWS.0 , WINDOWS.1 ,WINDOWS~1 Они все нужны?Основное походу всё содержится в папке windows.0 а в остальных только часть того что там содежится.. или друе файлы...
комп не мой... как проходила установка виндовс незнаю... удалять все кроме windows.0 боюсь.. т.к скинуть некуда,чтоб если что назат потом перенести.. может вы подскажете нужны они или можно смела удалять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно вы как то неправильно переустанавливали винду вот они и создались
Гость
Da